Автоэксперт

Установка сигнализации и
допоборудования на авто

г.Нефтекамск.

улица Техснабовская

+7 906 100-15-51

Установка сигнализации с автозапуском

Установка автосигнализации с автозапуском поможет не только надежно защитить ваше транспортное средство от злоумышленников, но и сделает его более комфортным в осенний и зимний сезоны!

Назначение и принцип работы

Автозапуск — система обратной связи, позволяющая дистанционно завести двигатель автомобиля. При бешеном ритме  установка этой функции позволяет не тратить время на прогрев мотора, нагрев и охлаждение салона. Устройство подключается к штатной электропроводке машины с любым типом двигателя, с автоматической или механической коробкой передач. Управление осуществляется при помощи брелка или мобильного телефона владельца.

Для авто со штатным иммобилайзером осуществляется монтаж специального обходчика, позволяющего избежать конфликт противоугонных систем.

Для облегчения пользования основными и дополнительными функциями системы c GSM стоит воспользоваться специализированными программным обеспечением для смартфонов. Оно позволяют сделать запуск двигателя, включить/выключить автосигнализацию или воспользоваться прочими функциями нажатием всего одной кнопки в приложении.

НАПИСАТЬ
Отсканируйте код
АВТОЭКСПЕРТ
Здравствуйте
Чем Вам помочь?